
Универсальная батарея HJ 325788 3.7V 2500 mAh 57*90 мм
299 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 34505
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная батарея HJ 325788 3.7V 2500mAh (3.2mm*57mm*90mm)
Универсальный аккумулятор HJ 325788 предназначен для замены неисправного аккумулятора или использования в качестве дополнительного аккумулятора для планшета.
Характеристики:
Емкость: 2500 Mah
Размеры (физические): 3,2*57*90 мм
Напряжение 3,7 V
Код поставщика: 50074
Купить по низкой цене аксессуары для планшетов в широчайшем ассортименте Вы можете в магазине A99.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Толщина | 3.2 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 2500 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Назначение | Для планшета |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | универсальная |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴


