
Универсальный аккумулятор для планшета 45*128 мм 3.7V 2800mAh
474 ₴
- В наличии
- Код: 30954
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный аккумулятор для планшета 3,5*45*128 мм
Универсальный аккумулятор 45*128 мм предназначен для замены неисправного аккумулятора или использования в качестве дополнительного аккумулятора для планшета.
Емкость: 2800 Mah
Размеры (физические): 3,5*45*128 мм
Напряжение 3,7 V
ID
Батарея для планшета HJ 3545138 3.7V 2300mAh (
id аф000, есть также 45*138 мм - дф55065
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jiang |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 2800 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Тип разъема | 2-pin |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 474 ₴


