
Батарея для планшета HJ 3570100 3.7V 3800 mAh 3.5*70*100 мм универсальный акб
440 ₴
- В наличии
- Код: 304012
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батарея для планшета HJ 3570100 3.7V 3800mAh 3.5*70*100 мм
Универсальный аккумулятор HJ 3570100 предназначен для замены неисправного аккумулятора или использования как дополнительный аккумулятор для планшета.
Характеристики:
Емкость: 3800 Mah
Размеры (физичные): 3,5*70*100 мм
Напруга 3,7 V
Код постачальника: 47904
Купить по низкой цене аксессуары для планшетов в самом широком ассортименте Вы можете в магазине A99.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 3800 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Тип разъема | 2-pin |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | универсальная |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴


