
Аккумуляторная батарея для планшета HJ 357595 3.7V 4500mAh 3.5 на 75 на 95 мм
592 ₴
- В наличии
- Код: 30955
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная батарея для планшета HJ 357595 3.7V 4500mAh 3.5*75*95 мм
Универсальный аккумулятор HJ 357595 предназначен для замены неисправного аккумулятора или использования в качестве дополнительного аккумулятора для планшета.
Характеристики:
Емкость: 4500 Mah
Размеры (физические): 3,5*75*95 мм
Напряжение 3,7 V
Код поставщика: df50073
Купить по низкой цене аксессуары для планшетов в широчайшем ассортименте Вы можете в магазине A99.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Толщина | 3.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип разъема | 2-pin |
| Ширина | 75 мм |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 4500 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Назначение | Для планшета |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код поставщика | df50073 |
Информация для заказа
- Цена: 592 ₴


