
Универсальный Акб для планшета 3*100*105 мм 3.7V 5500mAh
550 ₴
- В наличии
- Код: 34506
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный АКБ для планшета 100*105 мм 5500mAh
Универсальный аккумулятор предназначен для замены неисправного аккумулятора или использования в качестве дополнительного аккумулятора для планшета.
Емкость: 5500 Mah (реально 70-80%)
Размеры (физические): 3*100*105 мм (и есть альтернатива 3*95*96 мм)
Напряжение 3,7 V
id мк-82634 df-50972 mma-00031143 yt-03071
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jiang |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Тип разъема | 2-pin |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴



