
Универсальная батарея HJ 4045135 3.7V 4200mAh 445135 мм
508 ₴
- В наличии
- Код: 35026
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная батарея HJ 4045135 3.7V 4200mAh 4*45*135 мм
Универсальный аккумулятор HJ 4045135 предназначен для замены неисправного аккумулятора или использования в качестве дополнительного аккумулятора для планшета.
Характеристики:
Емкость: 4200 Mah
Размеры (физические): 4*45*135 мм
Напряжение 3,7 V
Код поставщика: 47899
Купить по низкой цене аксессуары для планшетов в широчайшем ассортименте Вы можете в магазине A99.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 4200 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Назначение | Для планшета |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | универсальная |
Информация для заказа
- Цена: 508 ₴


