
Аккумулятор универсальный для планшета 60*90 мм 3.7V 2800mAh
399 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 121997
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор универсальный для планшета 3.7V 2800mAh 60*90 мм
Универсальный аккумулятор Li-pol 60*90 мм (2800mAh) предназначен для замены неисправного аккумулятора или использования в качестве дополнительного аккумулятора для планшета.
Емкость: 2800-3000 Mah
Размеры (физические): 4*60*90 мм
Напряжение 3,7 V
id mk37622
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 2800 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Гарантийный срок | 4 мес |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴







