
Паяльная станция Handskit 858D бескомпрессорная сам фен
2 199 ₴
- В наличии
- Код: 35150
- +380 (67) 249-48-482ий
Паяльная станция Handskit 858D бескомпрессорная (только сам термофен)
Паяльная станция с нагнетателем воздуха в ручке фена, что повышает информативность установки температуры и более мощный воздушный поток в отличии от компрессорных станций.
Паяльная станция 858D бескомпрессорная с феном - отличный выбор для мастеров и сервис центров
HandsKit 858D это паяльная станция которая состоит из фена без паяльника. Выполнена в классическом стиле черно-белого цвета. Оснащена цифровым дисплеем и тумблерами. Фен имеет небольшой шланг с минимальной потерей температуры всего в 1 градус. Рабочая температура потока воздуха в диапазоне от 100 до 480 °C. Данная паяльная станция отлично подходит для бесконтактной пайки любых элементов
Термовоздушная станция HandsKit 858D предназначена для бесконтактной пайки и демонтажа стандартных компонентов. Температура нагрева регулируется кнопками и рукояткой и отображается на дисплее. Источником питания служит бытовая электрическая сеть 220В.
Термовоздушная паяльная станция HandsKit 858D с дисплеем - это фен на 650-700W с цифровым блоком регулировки.
Особенности:
- Автоматическая и ручная регулировка
- Дисплей
- Спящий режим
Характеристики:
- Диапазон температур подаваемого воздуха: +100...+480°C
- Мощность термофена : 650 Вт
- Напряжение питания: 220В
- Максимальный поток воздуха: 120 л/мин.
- Вес: 1.8 кг;
Паяльная станция 858D - необходимое оборудование для проведения ремонтных работ с электроустройствами.
Термовоздушная станция HandsKit 858D предназначена для бесконтактной пайки и демонтажа стандартных компонентов. Температура нагрева регулируется кнопками и рукояткой и отображается на дисплее. Источником питания служит бытовая электрическая сеть 220В.
Это мощная антистатическая паяльная станция, которая работает под управлением микропроцессора, и предназначена для монтажа и демонтажа SMD компонентов, таких как SOIC, PLCC, BGA, и др.
Сам блок паяльной станции очень компактный в своих габаритах. На нем расположен включатель для термофена, а также регулировка и настройка работы с ним. Температура для выставленной работы термофена отображается на цифровом дисплее, что позволяет контролировать рабочий процесс.
Термофен используется для пайки горячим воздухом, и имеет турбинный нагнетатель. С его помощью легко делается демонтаж, пайка в труднодоступных местах, а также пайка пластмассы. Ремонт изделий из пластика делается с помощью 3 разных насадок на термофен, которые идут в комплекте.
Комплектация :
- Паяльная станцию с электронным дисплеем 858D
- Насадки для фена (сопла) - 3 штуки
- Подставка под термофен
- Инструкция по эксплуатации
айди тк13-0065
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вес | 1.8 кг |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Производитель | Handskit |
| Фен горячего воздуха | |
| Напряжение питания фена | 220 В |
| Мощность фена | 650 Вт |
| Производительность нагнетателя воздуха | 120 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
- Цена: 2 199 ₴




