
Лампа-лупа ZD-129 с LED подсветкой настольная 5 диоптрий увеличение 130мм диаметр
2 999 ₴
- В наличии
- Код: 406734
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа-лупа ZD-129 с LED подсветкой настольная, 5 диоптрий увеличение, 130мм диаметр
Производитель: ZD
Тип: Лампа-лупа
Назначение:для вышивания, для чтения, для косметологов;
- Кратность увеличения: 5x ;
- Подсветка: светодиодная (LED 15W);
- Количество линз в комплекте: 1 шт.;
- Материал линз: стекло;
- Питание: 220 В
id tc-14-0016L
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Степень увеличения | 5 дптр |
| Диаметр линзы | 13 см |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Производитель | ZD |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴


