Лампа-лупа ZD-129A с люминисцентной подсветкой на струбцине, 5 диоптрий увеличение, 130 мм диаметр
Модель: ZD-129а
Тип: Лампа-лупа
Лампа-лупа ZD-129A на струбцине – отличный прибор для специалистов, работающих с мелкими предметами. Имеет люминесцентную подсветку и обеспечивает хорошим освещением. Удобно и легко держится на струбцине в любом положении.
Такая модель компактная и качественная.
Мощность составляет 22 Вт.
Линза этой лампы-лупы изготовлена из прочного стекла высочайшего качества. В верхней части линзы присутствует крышка.
Лампа-лупа ZD-129A – прекрасный выбор для современных косметологов.
Длина каждого колена - 42 см
id: тк14-0114 tc14-0032
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Степень увеличения | 5 дптр |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | ZD |
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Диаметр линзы | 13 см |
| Мощность лампы | 22 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴



