Лампа лупа Magnifier Venus Lamp, 3 диоптрии, 130мм диаметр
Производитель: Magnifier
Модель VENUS Lamp / 8066D2-4C
айди: eg210059-4
Тип: Лампа-лупа
Тип крепления: струбцина (есть в комплекте);
Материал линзы: стекло;
Диаметр линзы: 130 мм;
Подсветка: Люминисцентная (лампа T5 22W);
Срок службы подсветки: 6000 часов;
Особенности: защитная крышка, предотвращающая загрязнение линзы;
Альтернативный вариант - Лупа-лампа на струбцине 8066D2-4C люминисцентная подсветка! Используются сменные круглые лампы T5 22W,
Оптическая сила 5 диоптрий - вместо 3 в Magnifier Venus Lamp
тк14-0031
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magnifier |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Степень увеличения | 3 дптр |
| Диаметр линзы | 13 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Код поставщика | eg210059-4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 455 ₴



