Лампа лупа 3D 8066D2-4C 3 диоптрии 130мм диаметр
Тип: Лампа лупа
Оптическая сила 3 диоптрии
130мм диаметр
Лампа лупа Magnifier Cosmet Lamp 3D дает возможность рассматривать различные предметы через лупу, что будет удобно и практично при маникюре, косметологических процедурах, медицинских манипуляциях и педикюрных процедур, пирсинга, татуажа.
Лампа лупа позволяет добиться увеличенного изображения с дополнительным освещением. Рабочая область составляет приблизительно 30 см.
- Материал линзы: стекло
- Диаметр линзы: 130 мм
- Увеличение: 3 диоптрии
- Подсветка: Люминисцентная (лампа T5 22W)
- Срок службы подсветки: 6000 часов
- Тип крепления: струбцина (есть в комплекте)
Модель - Артикул - Cosmet Lamp 3D
Лупа-лампа на струбцине 8066D2-4C
id tc-14-0031 14-0030
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Степень увеличения | 3 дптр |
| Диаметр линзы | 13 см |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Производитель | Bourne |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 130 ₴







