
Лампа лупа Bourya 8069 люминисцентная подсветка 2*PL9W 5 диоптрий 157*190 мм
2 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 104249
- +380 (67) 249-48-482ий
Лампа лупа 8069 люминисцентная подсветка (2xPL9W) 5 диоптрий 157*190 мм
Тип: Лампа лупа
Материал линзы: стекло;
Размеры линзы - 190*157 мм
Подсветка : люминисцентная - 2xPL9W
Тип крепления: струбцина (есть в комплекте);
Особенности: защитная крышка, предотвращающая загрязнение линзы;
Настольная лупа-лампа Bourya 8069 (2xPL9W) предназначена для наблюдения различных предметов. Используется косметологами, инженерами, ювелирами, коллекционерами, а также для вышивания и чтения. Оснащена люминисцентной подсветкой, что позволяет осветить изучаемый предмет со всех сторон. Увеличение 5х кратное. Линза изготовлена из стекла. Есть специальная крышка для защиты линзы от загрязнений. Крепление к рабочей поверхности с помощью струбцины. Источник питания — бытовая сеть 110 или 220 В.
id tc-14-0024
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magnifier |
| Страна производитель | Китай |
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Степень увеличения | 5 дптр |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Диаметр линзы | 19.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Код поставщика | eg210059-14 |
- Цена: 2 499 ₴





