
Термоклей диаметр T-com 11 мм длина 300мм упаковка 6шт прозрачный
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 44450
- +380 (67) 249-48-482ий
Термоклей диаметр 11 мм длина 300мм упаковка 6шт прозрачный
Тип: Термоклей
Набор из 6 стержней
11 мм диаметр
Длина 30 СМ
Термоклей прочно и быстро скрепит самые разные материалы в любом сочетании: бумагу, дерево, картон, стекло, пластмассы, металлы, кожу, синтетические волокна и т. д. Подойдет для самых разных работ, как для частного использования, так и в промышленной отделке. Стержни для термоклеевого пистолета очень экономичны и просты в использовании. Термоклей прозрачный состоит из смолы ЭВА, поэтому он нетоксичен, не выделяет запахов и не содержит в своем составе растворителей, это позволит даже самым аллергичным людям пользоваться клеем без опасений. Время застывания клея – 40-60 секунд, что не заставит долго ждать, когда поверхность будет готова к дальнейшей обработке или использованию. Клей водоустойчив, поэтому поверхности будут склеены почти в любых обстоятельствах. Термоклей малый прозрачный подойдет для клеевых пистолетов, в которых стержни нагреваются до нужной температуры и наносятся на поверхность через носик-сопло. Стержневой клей отличается долгим сроком хранения – даже через несколько лет они не потеряют качества и своих свойств.
Купить Термоклей 30 см 11мм 6шт прозрачный по низкой цене Вы можете именно здесь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Собственное производство |
| Диаметр | 11 мм |
| Длина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр стержня | 11 мм |
| Код поставщика | eg12-0215 |
- Цена: 180 ₴




