
Клей для клеевого пистолета Tcom, диаметр - 11мм, длина - 300мм, прозрачный, упаковка 1кг 32 шт
499 ₴
- В наличии
- Код: 44874
- +380 (67) 249-48-482ий
Клей для клеевого пистолета Tcom, диаметр - 11мм, длина - 300мм, прозрачный, упаковка 1кг (32 стержня)
id - eg21022-26
Тип: Термо-Клей, Клеевые стержни
Термоклей прозрачный прочно и быстро скрепит самые разные материалы в любом сочетании: бумагу, дерево, картон, стекло, пластмассы, металлы, кожу, синтетические волокна и т. д.
Стержни для термоклеевого пистолета очень экономичны и просты в использовании.
Это хотмелт (затвердевающий по мере остывания) полупрозрачный, высоковязкий клей для клеящих пистолетов.
Диаметр каждого стержня 11 мм
Длина - 30 см
Свойства:
- при необходимости быстрого склеивания незаменим;
- для окружающей среды безопасен;
- не липкий;
- без запаха;
- прост в применении.
Области применения:
- используется для склеивания материалов (металла, керамики, кожи, камня, твердого и мягкого дерева, разных видов пластмасс, картона, бумаги, тканей и др.) в различных сочетаниях;
- возможно заполнение зазоров;
- при проведении мелких ремонтов, ремесленных работ, хобби;
- при ремонте электроники.
Инструкция по применению:
Стержень термоклея вставьте в клеевой пистолет. Нажмите несколько раз на курок пистолета, пока во впускную трубку пройдет клей. Для разогрева клея держите пистолет включенным перед использованием в течении 5-7 минут. Нажатием на курок и выдавите на одну из склеиваемых поверхностей клей и незамедлительно прижмите её к другой поверхности. По завершении работ отключите клеевой пистолет от сети.
Не вытаскивайте клеевой стержень из пистолета резким движением.
Купить Клей для клеевого пистолета диаметр - 11мм по низкой цене Вы можете в интернет-магазине a99.com.ua.
Магазин А99.com.ua специализируется на продаже аксессуаров и комплектующих к мобильной технике.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 11 мм |
| Длина | 300 мм |
| Количество в упаковке | 32 шт |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес | 1000 |
| Основные | |
| Диаметр стержня | 11 мм |
- Цена: 499 ₴


