Адаптер питания сетевой (зарядное устройство, блок питания) для нетбука Aspire One, планшета Acer Iconia Tab W500, 19V, 2.15A, 40W (5.5mm x 1.7mm)
Специально для планшетов Acer Iconia Tab W500, W501 и нетбука Acer Aspire One
Штекер (коннектор) ― 5,5 на 1,7 мм
|
Производитель: |
Китай |
|
Напряжение: |
19.0 Вольт |
|
Ток: |
2.15 Ампер |
|
|
|
|
Мощность: |
40W |
id df65969
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип разъема | 5.5x1.7 мм |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Acer |
Информация для заказа
- Цена: 577 ₴



