
Сзу Nokia ACP-12 зарядное устройство блок питания
249 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1954
- +380 (67) 249-48-482ий
СЗУ Nokia ACP-12 зарядное устройство блок питания
сетевое зарядное устройство Nokia ACP-12 предназначено для быстрой зарядки Вашего мобильного телефона Nokia.
Сетевое зарядное устройства Nokia ACP-12 устойчиво к скачкам напряжения, когда сеть переменного тока нестабильна. Зарядное устройство Nokia ACP-12 очень надёжно, имеет специальную защиту от перезаряда, способны обеспечить стабильную глубокую зарядку аккумулятора и сделать срок его службы достаточно долгим. Поломка зарядного устройства, как правило происходит из-за неправильной эксплуатации или небрежного обращения.
Поставляется в упаковке - пакет со штрихкодом от производителя Nokia!
Сила тока 0,8 А
Напряжение питания 5,7В
Магазин A99.com.ua с удовольствием поможет Вам подобрать качественное зарядное устройство почти под любой гаджет!
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная сила тока | 0.8 А |
| Производитель | Nokia |
| Тип | Сетевой |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | Nokia 3.5 мм (толстый) |
| Напряжение питания | 220 В |
| Назначение | Для телефона |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 4.5 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
- Цена: 249 ₴


