
Блок питания к ноутбуку ASUS 65W Zenbook 19V 3.42A разъем 4.0/1.35 (ADP-65AW A) оригинал квадратный
1 120 ₴
- В наличии
- Код: 31088
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания к ноутбуку ASUS 65W Zenbook 19V 3.42A разъем 4.0/1.35 (ADP-65AW A) оригинал квадратный
Оригинальный блок питания Asus для зарядки ноутбуков.
Производитель: ASUS
Тип: Блок питания
Мощность: 65W
Напряжение: 19V
Сила тока: 3.42A
Разъём: 4.0*1.35
Артикул: ADP-65AW A
id df-81437 ar-00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 4.0x1.35 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴




