
Чехол книжка Digma Plane 10.1 Аsus Z906i Tab 10 M160 Samsung T560 T561
399 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 44928
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чехол книжка Digma Plane 10.1 АSUS Z906i TAB 10 M160 Samsung T560 T561
Чехол с крючками - универсальная обложка подставка
Материал - искусственная кожа + пластиковые крючки на резинках
Черный
Режим подставки
Подходит для всех 9,6 - 10 дюймовых планшетов с размерами до 246*170 мм
В частности подходит для:
- Samsung T560 T561
- Digma Plane 10.1
- АSUS Z906i
- АSUS TAB 10 M160
- и так далее
ВНИМАНИЕ
чехол УНИВЕРСАЛЬНЫЙ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 170 мм |
| Ширина устройства | 248 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴




