
Зарядное устройство и кабель iphone Se 5 5c 5S 6 6s 7 8 - Hoco c81a
189 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 31646
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Зарядное + кабель iphone Se 5 5c 5S 6 6s 7
Тип - блок питания и кабель - набор комплект
Lightning кабель в комплекте с блоком зарядного
фирменный аксессуар Hoco
- Напряжение - 5v
- Сила тока - 2.1A
combo набор, комплект 2 в 1
Штрих код 6931474727947
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 10.5 Вт |
| Мощность | 10.5 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴






