
Аккумуляторная батарея на 3500mAh 4*70*90 мм для планшетов
399 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 31655
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная батарея на 3500mAh 4*70*90 мм для планшетов
Предлагаем Вам надежный встроенный литий-полимерный аккумулятор на 3500mAh. АКБ является универсальным и подходит для снабжения энергией Вашего регистратора, смартфона, планшетного компьютера, дрона и прочих гаджетов с отсеком для аккумулятора с размерами 4*70*90 мм.
Для подключения батареи имеются два провода.
Характеристики:
- Емкость 3500mAh
- Толщина 4 мм
- Ширина 70 мм
- Длина 90 мм
поможем Вам подобрать / найти нужные батарейки или аккумуляторы!
Среди универсальных - есть множество размеров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jiang |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 3500 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Тип разъема | 2-pin |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴


