
Аккумулятор для планшетов регистраторов плееров 70*95 мм на 3500mAh
449 ₴
- В наличии
- Код: 41551
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор для планшетов регистраторов плееров 70*95 мм на 3500mAh
Литий полимерный
3,7 вольт
3,5 * 70 *95 мм
емкость 3500 мач
Артикул - 357095p
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Толщина | 3.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип разъема | 2-pin |
| Ширина | 70 мм |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 3500 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Назначение | Для планшета |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код поставщика | mk37625 |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴



