
Аккумулятор внутренний полимерный для планшетов фонарей Gps дронов 100*100 6000 мач
439 ₴
- В наличии
- Код: 3301
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор для планшетов фонарей GPS дронов 100*100 6000 мач
Напряжение - 3,7 вольта
толщина - 2,9 мм
длина - 100 мм
высота - 100 мм
также есть такие
- YD 407097P 3600mAh
- 398088P 3800mAh
- 3248145P 3800mAh
- 507090P 3900mAh
- 3793108P 4000mAh
- 3970125P 4000mAh
- 3795105P 4500mAh
- 508095P 5000mAh
- YD 3555130P 5000mAh
- 5070108P 5000mAh
- 5070108P 5500mAh
- 29100100P 6000mAh
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 2.9 мм |
| Тип разъема | 2-pin |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Код поставщика | ms0000 |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴


