
Автомобильное зарядное устройство Xiaomi Car Charger Silver GDS4042CN, GDS4048GL
599 ₴
- Нет в наличии
- Код: 31777
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Автомобильное зарядное устройство Xiaomi Car Charger Silver
Рекомендуем новую модель
https://a99.com.ua/p1225005396-adapter-avto-qc30.html
оригинал!
Серебристое
Модель - Roidmi
Артикул GDS4042CN
Xiaomi Roidmi Car Charger Silver (GDS4042CN)
Айди мк00000044718
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип | Автомобильный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | USB |
| Количество USB-портов | 2 |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Универсальные |
| Ссылка на Fishki.ua | https://fishki.ua/zaryadnye-ustroystva/xiaomi-car-charger-silver/ |
| Кол-во USB-портов | 2 |
| Выходной ток, A | 3,6 |
| Беспроводное ЗУ | Нет |
| Выходное подключение | USB |
| Тип ЗУ | автомобильное |
| Для планшетов | Да |
| Кабель в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴


