
Монопод Xiaomi Mi Selfie Stick Tripod Bluetooth Black
2 520 ₴
- В наличии
- Код: 64221
- +380 (67) 249-48-482ий
Фото - селфи палка трипод Xiaomi Mi Selfie Stick Tripod FBA4053CN
Xiaomi представила алюминиевый монопод с Bluetooth 3.0 подключением к смартфону и пультом управления. Новинка весит всего 155 грамм и имеет раздвижную конструкцию, кроме этого, монопод можно использовать, как небольшой штатив для смартфона.
Гаджет совместим с устройствами Android 4.3 и выше, а также с iOS 5.0 и выше. Держатель селфи-стика вращается на 360 градусов.
Габариты устройства составляют 45*49.5*190 мм, это идеальный девайс не только для селфи снимков, его можно использовать как подставку для смартфона во время видео звонков.
Артикулы XMZPG01YMB / FBA4053CN / FBA4070US
id KO AMI358 ci318637 mk59097 sk24299, bgs0003 fi51777
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 440 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Тип головки | 3D |
| Вес | 0.155 кг |
| Количество секций | 3 |
| Длина в сложенном состоянии | 190 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Для телефона |
| Тип подключения | Подключение проводом |
| Длина в сложенном виде, мм | 190 |
| Максимальная длина, мм | 890 |
| Съемная головка | Нет |
- Цена: 2 520 ₴






