
Акб hq doogee x3
201 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 31243
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акб (hq) doogee x3
Производитель: doogee
Тип: Акб
Совместимость: doogee x3
| Емкость | 1800 mAh |
| Мощность | 6.8 Wh |
| Напряжение | 3.7 V |
| Технология | Li-ion |
| Количество контактов | 3 |
| Контроллер короткого замыкания | да |
| Контроллер перезаряда | да |
| Контроллер переразряда | да |
Код поставщика: dc8953
У вас есть уникальная возможность купить Акб (hq) doogee x3 в Киеве, в магазине A99.
Как самовывозом в центре, так и с доставкой курьером или Новой Почтой (по Киеву от 19 грн! спец-тариф!
Получить Акб (hq) doogee x3 по правильной цене и с качественным сервисом Вы можете именно здесь)
Звоните - предоставим бесплатную консультацию и гарантии от нашей компании.
Обратите внимание, все сопутствующие товары вы можете приобрести со скидкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость аккумулятора | Doogee |
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение аккумулятора | 3 В |
| Емкость аккумулятора | 1800 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 201 ₴


