
Акб батарея li polymer 80 на 120 мм 3500mAh для планшетов
375 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 30707
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
АКБ батарея li polymer 80*120 мм 3080120P на 3500mAh для планшетов
Тип - батарея внутренняя , литий полимерный аккумулятор, акб батарея полимерная
Аккумулятор универсальный
Размеры 3*80*120 мм
Ёмкость 3500mAh
Для многих
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | 4YOU |
| Толщина | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Ширина | 80 мм |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 3500 мА/ч |
| Тип разъема | 2-pin |
| Назначение | Для планшета |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴






