Клеевые стержни. Термоклей T-com суперкачество 1 кг
Тип: Термо-Клей, Клей для клеевого пистолета
id eg21022-35
Производитель - T-com
Качество высшее Hi
Диаметр - 11мм, длина - 300мм, прозрачный, упаковка 1кг (32 штуки)
| Основа | синтетическая смола (этиленвинилацетат) |
| Температура размягчения | 86±3°C |
| Держать открытым | 45-50 секунд |
| Водостойкость | отличная |
| Цвет | прозрачный |
Клеевые стержни Т-ком - полупрозрачный высоковязкий, затвердевающий по мере остывания клей для клеящих пистолетов.
Применение клея
Идеально подходит для склеивания в различных сочетаниях: дерева, металла, ткани, керамики, каменной кладки, кожи, картона, пластика и т.д. Мелкий ремонт, ремесленные работы, хобби и т.д. Ремонт электроники.
Свойства клея
Широчайший спектр областей применения. Обеспечивает быстрое склеивание. Экологически чист. Без запаха. Высокая надежность. Без запаха. Удобен в использовании.
Использование клея
Вставьте стержень термоклея в клеевой пистолет. Несколько раз нажмите курок, пока клей не пройдет во впускную трубку. Включите клеевой пистолет и дайте ему прогреться в течение 5-7 мин. Нажимайте на курок до тех пор, пока клей не начнет поступать из выходного отверстия носика. Прижмите склеиваемые поверхности друг к другу. По завершению работы не забудьте отключить клеевой пистолет от сети питания.
Термоклей прозрачный прочно и быстро скрепит самые разные материалы в любом сочетании: бумагу, дерево, картон, стекло, пластмассы, металлы, кожу, синтетические волокна и т. д.
Стержни для термоклеевого пистолета очень экономичны и просты в использовании.
Клей для клеевого пистолета прозрачный по 30 см - Это хотмелт (затвердевающий по мере остывания) полупрозрачный, высоковязкий клей для клеящих пистолетов.
Купить Клей для клеевого пистолета диаметр - 11мм по низкой цене Вы можете в интернет-магазине a99.com.ua.
Магазин А99.com.ua специализируется на продаже аксессуаров и комплектующих к мобильной технике.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 32 шт |
| Состояние | Новое |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 11 мм |
| Длина | 300 мм |
| Основные | |
| Диаметр стержня | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код поставщика | eg21022-28 |
| Вес | 1000 |
- Цена: 499 ₴



