
Аккумулятор полимерный 70*90 мм батарея акб для планшетов дронов
379 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 44964
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор полимерный 5*70*90мм батарея акб для планшетов дронов
Ёмкость - 3500 мач
Размеры - 4 * 70 * 90 мм
2 пиновый
Внутренняя литий полимерная батарея для разных электронных устройств
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jiang |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 3500 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Ширина | 70 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 90 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 2-pin |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴






