
Переходник Lightning папа to 3.5 mm мама with Remote MH020
249 ₴
224,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 43100
- +380 (67) 249-48-482ий
Переходник Lightning папа to 3.5 mm мама with Remote MH020
Аудио адаптер с Lightning на 3,5мм мини джек
Lightning to 3.5 mm Headphone Jack Adapter позволяет подключать аксессуары с разъёмом 3.5 мм к устройствам с разъёмом Lightning.
Артикул - MH020
Поддерживает все устройства с разъемом Lightning.
Поддерживает управление громкостью.
Совместимые модели:
- iPhone X / 8 Plus / 8 / 7 Plus / 7 / 6s Plus / 6s / 6 Plus / 6 / SE / 5s / 5c / 5
- iPad Pro / mini 4 / mini 3 / Air 2 / Air / mini 2 / with Retina display
- iPod touch 6th Generation
Варианты названий:
- MH020 Lightning to Headphone Jack 3.5 mm Adapter
- Lightning 3.5mm Headphone Jack Audio Adapter
- Аудио переходник для iPhone 7/7 Plus, iPhone 8/ 8 plus/ iPhone X
- Adaptor Lightning - 3.5mm Aux Audio Jack Earphone
ВНИМАНИЕ: только для прослушивания музыки. НЕ поддерживает ответы на телефонные звонки.
Specifications
| Model | MH020 |
| Material | TPE, ABS |
| Length | 14cm |
| Interface | Lightning male, 3.5mm audio jack female |
| Product Weight | 4g |
| Package Contents | 1 x Lightning to 3.5mm Headphone Adapter |
8-pin Lightning male connector
Works with compatible Apple devices and supports iOS 10 or later, including iPhone, iPad and iPod touch.
Line control
Achieves volume control and songs switch.
Oxygen-free copper core
Low resistance and low loss to ensure efficient signal transmission.
ID MK0000052421 bacF0000083478
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Длина кабеля | 0.25 м |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Apple |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип | Переходник |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кабеля | Lightning - 3.5mm mini-jack |
- Цена: 224,10 ₴






