Кабель для Xiaomi Mi Band 2 переходник для зарядки
Тип : Кабель - зарядное
Совместимость:
Xiaomi Mi Band 2
Mi Band 3
Зарядка Xiaomi Mi Band 2 OLED. Также подходит для предыдущих моделей фитнес браслетов - Xiaomi Mi Band 1S и последующих моделей – Xiaomi Mi Band 3 (2S). Представленный кабель позволяет заряжать трекер как от USB порта компьютера, так и от розетки с помощью любой сетевой зарядки с USB портом.
Процент заряда Ми Бэнд можно увидеть на дисплее перед временем. Если эта информация на дисплее трекера не отображается, то её нужно включить
через приложение Mi Fit на мобильном устройстве.
id mma-00 tuv-15258 km-000043524
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для умных часов |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Кабель USB |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Выходная мощность | 3 Вт |
| Мощность | 5 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 5В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
- Цена: 109 ₴



