
Зарядное импульсное 12В 5А 60Вт блок питания Merlion LX-1205000 штекер 5.5/2.5
355 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 45211
- +380 (67) 249-48-482ий
Зарядное импульсное 12В 5А (60Вт) блок питания YOSO ZH01201000 штекер 5.5/2.5, длина 1,20м
Широко используемый для снабжения систем видеонаблюдения, освещения, а также в области промышленности адаптер импульсного типа. Своей работой от обеспечивает подачу стабильного напряжения в 12 Вольт. Сила тока 5 ампер.
Подключение к конечному устройству происходит через разъем 5,5/2,5 размещенный на кабеле длиною 120 см. Основу корпуса составил прочный пластик.
Тип: Блок питания
Вид: импульсный
Производитель: Merlion
Артикул: ZH01201000
Параметры зарядки: 12В 5А (60Вт)
Штекер: 5.5/2.5
Длина кабеля: 1,2 м
Цвет: черный
Внимание! Внешний вид зарядного устройства может отличаться от представленного на фото, но по параметрам будет именно зарядное импульсное 12В 5А (60Вт)
Тип - зарядное устройство, блок питания
Варианты
YOSO ZH01201000
Merlion LX-1205000
ID yt01580
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Сила выходного тока | 5 - 8 А |
| Сила тока | 5 А |
| Користувацькi характеристики | |
| Назначение | Универсальные |
- Цена: 355 ₴





