
Импульсный блок питания 12В 10A (120W) перфорированный SLIM
799 ₴
- В наличии
- Код: 45275
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Импульсный блок питания 12В 10A (120W) перфорированный SLIM
ID yt08756
Тип: Блок питания импульсный
Вид: перфорированный
Класс защиты: IP20
Входное напряжение: 180-260 V
- Выходное напряжение: 12 V
- Выходная сила тока: 10 A
- Мощность: 120 W
- Частота: 50-60 Hz
Защита: термопредохранители
Монтаж: поверхностный
Защита от: короткого замыкания, перегрева, перегрузки
КПД: Не менее 80,0%
Количество фаз: 1
Разъем подключения: клеммная колодка
Рабочая температура: -20С до + 60С
Наличие активного охлаждения: есть
Материал корпуса: металл
Цвет: серебристый
Габариты: 200 * 98 * 42 мм
Вес: 447 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| КПД, не менее | 80 % |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Количество фаз | 1 |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Производитель | Ritar |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Точность измерения +/- | 1 % |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Минимальная выходная мощность | 120 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴






