
Раскладной стол КЕМПИНГ XN-12060
1 899 ₴
- В наличии
- Код: 64036
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладной стол КЕМПИНГ XN-12060
Производитель: Кемпинг
Тип: стол
| Размеры в разложенном состоянии: | 120х60х70 см |
| Материал стола: | матовый МДФ, толщиной 5 мм |
| Каркас: | алюминиевые трубки диаметром 25 мм и 19 мм, толщина 0,9 мм |
| Чехол: | 600 D |
| Размеры в сложенном состоянии: | 60х60х6,5 см |
| Вес: | 5,3 кг |
| Допустимая нагрузка: | 30 кг |
id ca4823082711437
Данная Раскладной стол КЕМПИНГ XN-12060 предлагается в магазине A99.com.ua по оптовой цене (при покупке от 2 штук).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кемпинг |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴


