
Раскладной стол Кемпинг XN-18060
3 299 ₴
- В наличии
- Код: 64038
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладной стол КЕМПИНГ XN-18060
Производитель: Кемпинг
Тип: стол
| Допустимая нагрузка: | 30 кг |
| Вес: | 7,5 кг |
| Размеры в сложенном состоянии: | 60х60х10,5 см |
| Чехол: | 600 D |
| Каркас: | алюминиевые трубки диаметром 25 мм, 22 мм и 19 мм, толщина 0,9 мм |
| Размеры в разложенном состоянии: | 180х60х70 см |
| Материал стола: |
матовый МДФ, толщиной 5 мм |
id ca4823082711451
Данная Раскладной стол КЕМПИНГ XN-18060 предлагается в магазине A99.com.ua по оптовой цене (при покупке от 2 штук).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Кемпинг |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 299 ₴


