
Юсб ночник led светильник - гибка светодиодная лампа Usb белая
79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 68533
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Юсб ночник led подсветка - гибка светодиодная лампа Usb
USB гибкий светильник - питания от любого USB порта 5в
например от павер банка
3W
Гибкая
Id mm-2000001422243 mast-41219 km-37759
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Atlanta |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Электричество |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Кнопки |
| Многоцветная подсветка | Нет |
| Напряжение питания | 5В |
| Форма светильника | Другая |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴




