
Батарея для планшета 4045135 3.7V 4200mAh (4*45*135mm)
499 ₴
- В наличии
- Код: 68373
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батарея для планшета 4.0 * 45 * 135 3.7V 4200mAh (4mm*45mm*135mm)
Тип: Батарея
4200mAh
3.7V
4mm*45mm*135mm
Li-pol аккумулятор универсальный
Внутренний акб полимерный
Универсальный аккумулятор 2 пиновый
id df47899
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jiang |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4200 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 135 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 2-pin |
| Класс качества | High Copy, Original PRC |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴


