
Батарея для планшета универсальная 3500mAh 70*95 мм
475 ₴
- В наличии
- Код: 68375
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батарея для планшета 357095 3.7V 3500mAh 70*95 мм
Тип: Батарея универсальная
2 пина (проводка)
3500mAh
напряжение 3.7V
Размеры 3.5*7*95mm
Li-pol аккумулятор универсальный
Внутренний акб полимерный
Универсальный аккумулятор 2 пиновый
id mk37624 df50073
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jiang |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3500 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 95 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 2-pin |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴



