
Блок питания 2 ампера 12 вольт сетевой адаптер зарядное 3.5 мм штекер
290 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 68161
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Зарядное устройство, блок питания 2 ампера 12 вольт
Внешний диаметр штекера 3,5мм
Возможные варианты названий: Зарядные устройства для WIFI роутера 12V2A
| Артикул возможный XBS-0910 |
айди км37963 ют20618
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Назначение | Универсальное |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Мощность | 24 Вт |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 3.5х1.3 мм |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Вид | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Страна производитель | RPC |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴




