
Аккумулятор универсальный Polymer battery 100 на 100 на 4 мм 6000mAh
599 ₴
- В наличии
- Код: 80738
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная батарея полимерная на разной электроники
Это достаточно маленький, легкий непревередливый к периодичности зарядки аккумулятор, так как у него полностью отсутствует эффект памяти. Обеспечивает надежную и продолжительную работу мобильного устройства.
Литий-полимерный аккумулятор (Li-pol или Li-polymer) — это более совершенная конструкция литий-ионного аккумулятора.
В качестве электролита используется полимерный материал с включениями гелеобразного литий-проводящего наполнителя.
Используется в мобильных телефонах, цифровой технике и пр.
Преимущества Литий-полимерного аккумулятора 100*100 мм:
- Большая плотность энергии на единицу объема и массы
- Низкий саморазряд
- Возможность получать очень гибкие формы
- Незначительный перепад напряжения по мере разряда
id yt-03071 mma-00031143
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4YOU |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Тип разъема | 2-pin |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Универсальный |
| Страна производитель | RPC |
| Категория товара | Аккумуляторы |
| Подкатегория товаров | Аккумулятор |
| Емкость батареи, mAh | 6 000 |
| Технология | Li-Pol |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴



