
Акб универсальный 12*20*3.5 Polymer battery 160mAh
297 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 80703
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Литий полимерная батарея 3.5*12*20 Polymer battery 90 mAh
| Polymer battery 11*20*3,5 (90mAh) |
Это достаточно маленький, легкий непривередливый к периодичности зарядки аккумулятор, так как у него полностью отсутствует эффект памяти.
Обеспечивает надежную и продолжительную работу мобильного устройства.
Литий-полимерный аккумулятор (Li-pol или Li-polymer) — это более совершенная конструкция литий-ионного аккумулятора. В качестве электролита используется полимерный материал с включениями гелеобразного литий-проводящего наполнителя. Используется в мобильных телефонах, цифровой технике и пр.
Преимущества Литий-полимерного аккумулятора:
- Большая плотность энергии на единицу объема и массы
- Низкий саморазряд
- Толщина элементов от 1 мм
- Возможность получать очень гибкие формы
- Незначительный перепад напряжения по мере разряда
id af00 mk37588
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Ширина | 11 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 20 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Тип разъема | 2-pin |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 90 |
| Совместимость | Универсальный |
| Категория товара | Аккумуляторы |
| Подкатегория товаров | Аккумулятор |
| Емкость батареи, mAh | 160 |
| Технология | Li-Pol |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴


