
Акб универсальная 20*25 мм (250mAh) Polymer battery аккумулятор
217 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 80711
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный аккумулятор для видеорегистраторов, плееров и другой электроники
Размеры 20 на 25 на 3 мм
200-250 мач ёмкость реальная
Литий-полимерный аккумулятор (Li-pol или Li-polymer) — это более совершенная конструкция литий-ионного аккумулятора. В качестве электролита используется полимерный материал с включениями гелеобразного литий-проводящего наполнителя. Используется в мобильных телефонах, цифровой технике и пр.
Преимущества Литий-полимерного аккумулятора: Большая плотность энергии на единицу объема и массы Низкий саморазряд Толщина элементов от 1 мм Возможность получать очень гибкие формы Незначительный перепад напряжения по мере разряда
id mma 00024446
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Тип разъема | 2-pin |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальный |
| Користувацькi характеристики | |
| Совместимость | Универсальный |
| Категория товара | Аккумуляторы |
| Подкатегория товаров | Аккумулятор |
| Емкость батареи, mAh | 250 |
| Технология | Li-Pol |
Информация для заказа
- Цена: 217 ₴


