
Аккумулятор с 2 проводами универсальный Polymer battery 042360p 800mAh
290 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 80724
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Это достаточно маленький, легкий непривередливый к периодичности зарядки аккумулятор, так как у него полностью отсутствует эффект памяти.
Обеспечивает надежную и продолжительную работу мобильного устройства.
Литий-полимерный аккумулятор (Li-pol или Li-polymer) — это более совершенная конструкция литий-ионного аккумулятора. В качестве электролита используется полимерный материал с включениями гелеобразного литий-проводящего наполнителя.
Используется в мобильных телефонах, цифровой технике и пр.
Тип: Литий-полимерный аккумулятор
Емкость: 800 мАч
Напряжение: 3.7 В
Размеры:
толщина: 4 мм
ширина: 25 мм
длинна: 62 мм
Артикул 042360Р
id mma-00022404
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для портативного переводчика |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Тип разъема | 2-pin |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC, Original |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Универсальный |
| Категория товара | Аккумуляторы |
| Подкатегория товаров | Аккумулятор |
| Технология | Li-Pol |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴


