
Аккумулятор универсальный 3*30*40 700mAh батарея для дронов регистраторов
299 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 80715
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор универсальный 3*30*40 700mAh батарея для дронов регистраторов
тип - Polymer battery
Используется в видеорегистраторах, наушниках, дронах, цифровой технике ...
Обеспечивает надежную и продолжительную работу мобильного устройства.
Литий-полимерный аккумулятор (Li-pol или Li-polymer) — это более совершенная конструкция литий-ионного аккумулятора. В качестве электролита используется полимерный материал с включениями гелеобразного литий-проводящего наполнителя.
айди мк37601
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для портативного переводчика |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Тип разъема | 2-pin |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Универсальный |
| Категория товара | Аккумуляторы |
| Подкатегория товаров | Аккумулятор |
| Емкость батареи, mAh | 700 |
| Технология | Li-Pol |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴


