
Универсальный акб 50*70 мм Polymer battery 1200mAh
299 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 80949
- +380 (67) 249-48-482ий
Это достаточно маленький, легкий непривередливый к периодичности зарядки аккумулятор, так как у него полностью отсутствует эффект памяти. Обеспечивает надежную и продолжительную работу мобильного устройства.
Литий-полимерный аккумулятор (Li-pol или Li-polymer) — это более совершенная конструкция литий-ионного аккумулятора. В качестве электролита используется полимерный материал с включениями гелеобразного литий-проводящего наполнителя. Используется в мобильных телефонах, цифровой технике и пр. Преимущества Литий-полимерного аккумулятора:
Большая плотность энергии на единицу объема и массы Низкий саморазряд Толщина элементов от 1 мм Возможность получать очень гибкие формы Незначительный перепад напряжения по мере разряда
id mk39892 af00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 2400 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 70 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 299 ₴




