
АКБ универсал Polymer battery 55 на 150 мм 4000mAh
399 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 80942
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Это достаточно маленький, легкий непривередливый к периодичности зарядки аккумулятор, так как у него полностью отсутствует эффект памяти. Обеспечивает надежную и продолжительную работу мобильного устройства. Литий-полимерный аккумулятор (Li-pol или Li-polymer) — это более совершенная конструкция литий-ионного аккумулятора. В качестве электролита используется полимерный материал с включениями гелеобразного литий-проводящего наполнителя. Используется в мобильных телефонах, цифровой технике и пр.
Преимущества Литий-полимерного аккумулятора 55 на 150 мм:
- Большая плотность энергии на единицу объема и массы
- Низкий саморазряд
- Толщина элементов от 3 мм
- Возможность получать очень гибкие формы
- Незначительный перепад напряжения по мере разряда
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 150 мм |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 2-pin |
| Класс качества | High Copy, Original PRC |
| Користувацькi характеристики | |
| Совместимость | Универсальный |
| Категория товара | Аккумуляторы |
| Подкатегория товаров | Аккумулятор |
| Емкость батареи, mAh | 4 000 |
| Технология | Li-Pol |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴


