
Аккумулятор универсальный 65*115*3.5 мм 3500mAh
359 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 75320
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная батарея литий полимерная для планшетов, плееров, регистраторов
Она же Polymer battery
Акб универсальный
115 на 65 мм
Это достаточно маленький, легкий непривередливый к периодичности зарядки аккумулятор, так как у него полностью отсутствует эффект памяти.
Обеспечивает надежную и продолжительную работу мобильного устройства.
Литий-полимерный аккумулятор (Li-pol или Li-polymer) — это более совершенная конструкция литий-ионного аккумулятора. В качестве электролита используется полимерный материал с включениями гелеобразного литий-проводящего наполнителя.
Используется в мобильных телефонах, цифровой технике и пр.
Преимущества Литий-полимерного аккумулятора:
- Большая плотность энергии на единицу объема и массы
- Низкий саморазряд
- Толщина элементов от 1 мм
- Возможность получать очень гибкие формы
- Незначительный перепад напряжения по мере разряда
id af00 mk65935
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 3500 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 115 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 2-pin |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴


