
Аккумулятор универсальный 65*130*3.5 3000mAh
348 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 75321
- +380 (67) 249-48-482ий
Это достаточно маленький, легкий непривередливый к периодичности зарядки аккумулятор, так как у него полностью отсутствует эффект памяти.
Тип - Polymer battery
Универсальный акб
65*130 мм
Обеспечивает надежную и продолжительную работу мобильного устройства. Литий-полимерный аккумулятор (Li-pol или Li-polymer) — это более совершенная конструкция литий-ионного аккумулятора. В качестве электролита используется полимерный материал с включениями гелеобразного литий-проводящего наполнителя. Используется в мобильных телефонах, цифровой технике и пр.
Преимущества Литий-полимерного аккумулятора:
Большая плотность энергии на единицу объема и массы
Низкий саморазряд
Толщина элементов от 3 мм
Возможность получать очень гибкие формы
Незначительный перепад напряжения по мере разряда
id mk65937
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 130 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 2-pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 348 ₴


