
Акб универсальный 65*65 мм Polymer battery 2200mAh
394 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 75319
- +380 (67) 249-48-482ий
Универсальная батарея для многих портативных устройств
Напряжение 3.7 вольта
Размеры 65*65 мм
Емкость 2200 мач
Это достаточно легкий и непривередливый к периодичности зарядки аккумулятор, так как у него полностью отсутствует эффект памяти.
Обеспечивает надежную и продолжительную работу мобильного устройства.
Литий-полимерный аккумулятор (Li-pol или Li-polymer) — это более совершенная конструкция литий-ионного аккумулятора. В качестве электролита используется полимерный материал с включениями гелеобразного литий-проводящего наполнителя. Используется в мобильных телефонах, цифровой технике и пр.
Преимущества Литий-полимерного аккумулятора: Большая плотность энергии на единицу объема и массы Низкий саморазряд Толщина элементов от 1 мм Возможность получать очень гибкие формы Незначительный перепад напряжения по мере разряда
id mk65934
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jiang |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для портативного переводчика |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 2200 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Тип разъема | 2-pin |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC, Original |
- Цена: 394 ₴


