
Сетевое зарядное устройство 12V 2A (тонкий штекер 2.5 / 0.7 mm)
277 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 31503
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сетевое зарядное устройство для планшетов и GPS 12V 2A (тонкий штекер 2.5 / 0.7 mm)
Для Планшетов
Тип: Зарядное устройство, блок питания
Совместимость: Все планшеты на 12 вольт, с диаметрами 2,5/0,7 мм (Тонкий штекер)
Сетевое зарядное устройство 12V 2A (тонкий штекер 2.5 / 0.7 mm) - оно же блок питания
подходит для многих устройств
Китайские планшеты, GPS навигаторы, регистраторы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Производитель | 2E |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Черный |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Мощность | 24 Вт |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | 2.5x0.7 мм |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Тип | Сетевой |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 277 ₴


